Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!  27.12.2017 09:42

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Спасатель – особая миссия. Вы всегда по первому зову оказываетесь там, где людям нужна помощь, и,  рискуя собственной жизнью и здоровьем,  спасаете тех, кто попал в беду.

Не случайно солецкое формирование объединяет в своих рядах сильных духом и телом, закаленных в испытаниях специалистов своего дела. Ваша самоотверженность, профессионализм, мужество снискали у нас, ваших земляков, высокий авторитет.

Отдельная благодарность – ветеранам МЧС, которые в свое время заложили его славные традиции, а сейчас передают свой многолетний опыт молодым  спасателям.

Спасибо за самоотверженный труд, за верность делу, за преемственность и профессионализм.

Желаю вам здоровья, успехов, благополучия в семьях, удачи во всем. Пусть судьба как можно реже испытывает вас на прочность!

Глава Солецкого

муниципального района                                 Александр КОТОВ