Сегодня – День Спасателя  27.12.2017 15:45

27 декабря сотрудники МЧС и ветераны всех подразделений этого ведомства отмечают свой  профессиональный праздник.

По этому торжественному поводу в Центре культуры и досуга прошло мероприятие, посвященное тем, кто не жалея жизни и здоровья, ежедневно приходит на помощь людям. Этим профессионалам не страшны непогода, наводнения, пожары и любая другая беда, они всегда готовы подставить свои мужественные руки, встать на защиту жизни людей.

Ветеранов и коллектив ПЧ -14 поздравил Глава Солецкого муниципального района Александр Котов, он вручил медали и благодарности самым достойным. Наградами были отмечены также ветераны МЧС.

Маленький, но очень душевный концерт, подарили нашим спасателям сотрудники Центра культуры и досуга.

Перед парадным входом ЦКД была устроена выставка техники, находящейся на вооружении в ПЧ – 14.