Губернаторская ёлка  28.12.2017 15:22

22 декабря 12 школьников Солецкого района стали участниками губернаторской ёлки в Новгородском академическом театре драмы имени Ф.М. Достоевского. В прошедшем году они добились особых успехов в учёбе, творчестве, искусстве и высоких достижений в спорте.

По традиции гостями праздника стали дети, из приемных, многодетных и малоимущих семей, мальчишки и девчонки, оставшиеся без попечения родителей.

Организаторы праздника поздравили ребят с самыми добрыми и светлыми праздниками — наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова. Они пожелали детям здоровья, благополучия, радости, успехов в учебе, творчестве, спорте. Чтобы рядом всегда были надежные и верные друзья.

Для детей была подготовлена праздничная новогодняя программа и сказочное представление. В завершении праздника каждый участник получил сладкий подарок и мягкую игрушку.

Фото 046

Фото 026