Продолжается регистрация на ЕГЭ-2018  12.01.2018 08:01

Егэ

Отдел образования и спорта Администрации Солецкого муниципального района  информирует о регистрации участников ЕГЭ – 2018.

Регистрация на участие в ЕГЭ — 2018 в досрочный период (март-апрель), основной период (май-июнь), дополнительные сроки основного периода (с 22 июня по 02 июля 2018г.) осуществляется до 1 февраля 2018 года.

Местами регистрации на сдачу ЕГЭ на территории района определены:

• для обучающихся общеобразовательных учреждений текущего года – образовательное учреждение, в котором осваиваются основные общеобразовательные программы среднего общего образования (по месту обучения);
  • для выпускников прошлых лет (граждане с аттестатом о среднем общем образовании, среднем (полном) общем образовании, граждане с дипломом СПО; граждане с аттестатом, полученным в иностранном государстве –отдел образования и спорта Администрации Солецкого муниципального района.

Участниками ЕГЭ заполняются: заявление, согласие на обработку персональных данных, ознакомление с памяткой для участника ЕГЭ.

Подать заявление может участник ЕГЭ лично или любое лицо на основании доверенности, заверенной в установленном порядке.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления должны иметь при себе:

1. документ об образовании (аттестат о среднем или средним (полном) общем образовании, или диплом о среднем профессиональном образовании);
  2. документ удостоверяющий личность.

Пункт регистрации для выпускников прошлых лет (граждан с аттестатом о среднем общем образовании, среднем (полном) общем образовании, граждан с дипломом СПО; граждан с аттестатом, полученным в иностранном государстве расположен по адресу: город Сольцы, пл. Победы д. 3, каб. №9.

Контактный телефон – (81655) 31-621.
Ответственное лицо – Солончук Ирина Анатольевна.
Режим работы: понедельник – пятница с 8:00 до 17:00. Обед с 13.00 до 14.00.