Уважаемые работники прокуратуры!  12.01.2018 09:32

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В прокуратуру люди обращаются, когда сталкиваются с ущемлением прав, обманом или нарушением Закона.  И именно работники прокуратуры помогают защитить права людей и законные интересы нашего государства.

Не случайно еще в 1722 году Петром Великим при Сенате был утвержден пост Генерал – прокурора, « а также во всякой Коллегии по прокурору…» И вот уже почти три сотни лет работники прокуратуры бескорыстно служат Закону и государству. Именно благодаря вам наши граждане могут быть уверены в том, что их права не будут ущемлены, порядок, справедливость  и закон  будут торжествовать.

Хочу поблагодарить вас за профессионализм, терпение и принципиальность, которые помогают вам находить правильное решение в самых сложных вопросах  и всегда добиваться правды.

Желаю вам здоровья, счастья и благополучия.

Глава муниципального района                                  Александр КОТОВ