Благотворительный концерт хора ветеранов «Красная гвоздика»  12.01.2018 14:26

Сегодня в полдень народный хор ветеранов «Красная гвоздика» принимал гостей. В небольшом, но очень уютном концертном зале Детской школы искусств собрались самые верные друзья и поклонники этого замечательного коллектива.

В программе прозвучали замечательные песни, в том числе и нашего земляка Владимира Капуло. Прекрасным дополнением к  выступлению стали стихи, которые читали солисты хора Лариса Скрылева, Галина Легостаева и Андрей Печенюк.

Каждое произведение, исполненное коллективом, слушатели награждали аплодисментами и словами благодарности.

У входа в зал стояла небольшая коробочка, куда каждый мог опустить пожертвование, которое поступит в фонд благотворительного марафона «Рождественский подарок».

Сегодняшним мероприятием наши славные хористы  вместе со своим руководителем Людмилой Дементьевой и аккомпаниатором Александром Фокиным в очередной раз доказали, что творить добро, совершать благие дела можно не только материально, но и творчески. Все, кому посчастливилось побывать на этом концерте, единодушно отметили, что получили прекрасный заряд позитива, хорошего настроения и оптимизма.