В череде праздничных дней особенно заметна праздничная ночь  15.01.2018 14:33

Первая в наступившем году  «ночь в музее»  состоялась, как завершающее мероприятие в череде новогодних, Рождественских и старо-новогодних праздников.

«Библейские мотивы», так называется выставка художника Олега Михайлова, открывшаяся в выставочном зале музея поздним вечером 12 января. О творческом пути художника, о рождественских традициях, о самом празднике светлого Рождества рассказала гостям музея экскурсовод Валентина Ласточкина.

В концертную программу, подготовленную специально для этого мероприятия, вошли песни в исполнении Абиля Азизова, Анастасии Гришай, Ангелины Макаровой, Виктора Вербицкого. Порадовал своим выступлением всегда неожиданный и позитивный шоу-дуэт «Ассорти». Прекрасные театрализованные постановки подготовили для гостей участники театральной студии клуба ветеранов «Истоки» и творческого коллектива сельского Дома культуры  деревни Выбити.

Ночь в музее - всегда заметное и красивое мероприятие в череде культурных событий  в нашем районе. Завсегдатаи отмечают неизменно отличное качество и высокий профессионализм коллектива при подготовке программы. Прошедшая программа получилась особенно теплой, ведь она была посвящена самым любимым праздникам россиян – Новому Году и Рождеству.

На фото:

- в зрительном зале не было свободных мест;

- театрализованная постановка в исполнении коллектива из деревни Выбити;

- новые песни звучали в исполнении шоу-дуэта «Ассорти»;

- исполнитель популярных песен Виктор Вербицкий;