«Новгородская земля – моя новая Родина»  16.01.2018 15:40

Под таким названием в нашей области прошел конкурс, в котором приняли участие наши соотечественники, переселившиеся в Российскую Федерацию из-за рубежа.

Конкурс проводился департаментом труда и социальной защиты населения Новгородской области при содействии общественного совета по вопросам содействия добровольному переселению в Новгородскую область. В конкурсе принимали участие участники государственной программы Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

От нашего района в конкурсе приняла участие семья Свешниковых, они предоставили свою работу в номинации «Лучшее сэлфи». Глава семьи, Руслан Свешников, направил на конкурс фото своей семьи на фоне достопримечательностей Новгородской области.

Сегодня в малом зале Администрации муниципального района состоялось вручение Руслану Свешникову грамоты  за участие в конкурсе «Новгородская земля – моя новая Родина».