Cовещание с Главами сельских поселений, руководителями сельхозтоваропроизводителей, главами крестьянских(фермерских) хозяйств  22.01.2018 08:47

19 января в комитете по экономике, инвестициям и сельскому хозяйству Администрации муниципального района  прошло совещание с Главами сельских поселений, руководителями сельхозтоваропроизводителей, главами крестьянских(фермерских) хозяйств. На совещании были освещены вопросы по грантовой поддержке местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, в рамках государственной программы Новгородской области «Устойчивое развитие сельских территорий в Новгородской области на 2014-2020 год», предоставление субсидий сельхоз товаропроизводителям, итоги работы АПК в Солецком муниципальном районе в 2017 году, исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации А.Г. Хлопонина от 07.12.2017 № АХ-П9-8184 о порядке использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, регистрации и работы в системе «Меркурий».