Ярмарка учебных мест « Куда пойти учиться?»  25.01.2018 11:58

24 января 2018 года на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» в рамках ярмарки учебных мест «Куда пойти учиться» состоялась встреча выпускников района с представителями профессиональных учебных заведений. Мероприятие посетили более 90 выпускников  9 классов трех общеобразовательных учреждений района.  Участниками ярмарки стали    три учреждения:  Старорусский Агротехнический колледж, ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ,  Химико-индустриальный техникум и его социальный партнер - ПАО «Акрон». Выпускники получили подробную информацию об учебных заведениях, о крупнейшем предприятии Новгородской области, активно задавали вопросы в конце встречи, все желающие получили информационный печатный материал об  учебных заведениях и ПАО «Акрон». Встреча закончилась добрыми напутствиями и теплыми пожеланиями школьникам.

IMG_1984

IMG_1986