О Б Ъ Я В Л Е Н И Е  15.02.2018 11:14

Во исполнение поручения Губернатора Новгородской области А.С. Никитина в период с 01 февраля по 28 февраля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Михайлов Юрий Владимирович проводит «горячую линию» для юридических лиц, КФХ и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере сельского и лесного хозяйства, рыбоводства, недропользования, ветеринарии.

-​ Задать вопрос бизнес-омбудсмену можно несколькими способами:

-​ по телефону 8 (8162) 73-13-87 с 09.00 до 17.00 /перерыв на обед с 13.00​14.00/ в рабочие дни (суббота, воскресенье - выходной);

-​ направить письменное обращение через «Интернет приемную», размещенную на сайте http://biz53.ru/;

-​ направить письменное обращение через электронную почту novombudsmanbiz@mail.ru.

Информацию о проведении «горячей линии для бизнеса» можно получить на официальном сайте бизнес-омбудсмена: biz53.ru.