Организована «горячая линия» для работников учреждений культуры  19.02.2018 08:08

Министерством культуры Новгородской области организована «горячая линия» для работников учреждений культуры по вопросам формирования и начисления заработной платы.

Подробную информацию об этом можно получить на официальном сайте министерства в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу:

http://culture.novreg.ru/goryachaya-liniYa-po-voprosam-povisheniya-oplati-trudarabotnikam-uchrezhdenii-v-sfere-kul-turi.html; или  обратиться по телефонам (8162)73-04-85, (8162)73-05-24.

Новгородской областной Федерацией профсоюзов совместно с министерством культуры Новгородской области запланировано проведение  встречи с трудовыми коллективами 21 февраля 2018 года в 13:00 часов в Большом зале Администрации муниципального района.