«Афганский ветер — 2018»  19.02.2018 08:10

В Шимске состоялся   межрайонный фестиваль-конкурс  «Афганский ветер — 2018», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. В этом году участниками стали более 60 человек из 6 районов Новгородской области.

В торжественном открытии фестиваля с творческими номерами выступили воспитанники Государственного областного автономного образовательного учреждения «Кадетская школа имени Александра Невского» (Солецкий район).

Театральный коллектив «Перемена» Центра культуры и досуга представил на суд зрителей  литературно-музыкальную композицию «Слава», повествующую о коротком отрезке жизни одного из многочисленных героев Афганской войны. Погружение в исторические события, слаженная эмоциональная игра ребят были высоко отмечены членами жюри. Коллектив «Перемена» занял в фестивале-конкурсе «Афганский ветер – 2018» заслуженное 1 место!

Поздравляем!!!

_11