Всероссийская неделя охраны труда  19.02.2018 10:33

Правительство Новгородской области информирует, что в период с 09 по 13 апреля 2018 года будет проходить ежегодная Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) в г. Сочи.

Всероссийская неделя охраны труда проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствование нормативной правовой базы.

Предлагаем хозяйствующим субъектам, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования, принять участие во Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи.

Списки участников (ВНОТ) по установленной форме, а так же вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы направлять в адрес контактного центра ВНОТ: 8(495)411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru и на адрес электронной почты: trud_vn@mail.ru. Официальный web-cайт ВНОТ vssot.aetalon.ru.