Уважаемые жители Солецкого района, ветераны Великой Отечественной войны и труда!  21.02.2018 09:09

День освобождения района от немецко-фашистских захватчиков – особый праздник, олицетворяющий не только возрождение родного края, но и мужество, героизм отважных ветеранов, многие из которых так и не вернулись с полей сражений. Низко склоняем головы перед памятью погибших героев.

Честь и слава на вечные времена и тем, кто восстанавливал родной край в послевоенные годы, кто своим неустанным трудом и упорством стал примером будущему поколению, внося огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Священный долг нынешнего поколения – защищать и свято хранить память тех, кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь.

Будем же помнить их заветы, будем помнить, за что они сражались и как они побеждали!

Дорогие сольчане!

Примите наши искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и радости. Пусть этот день – 21 февраля – всегда будет праздником гордости за наш Солецкий район  и наших земляков!

С праздником вас, с Днем освобождения!

Глава Солецкого муниципального района

Александр КОТОВ,