Состоялось собрание в районном потребительском обществе  21.02.2018 10:38

Ранним утром сегодня в актовом зале Солецкого районного потребительского общества  собрались  представители трудового коллектива и горожане,  всего 42 человека, чтобы сделать свой выбор в отношении проекта местных инициатив.

Куратор проекта в нашем районе  заместитель Главы Администрации муниципального района Татьяна Миронычева рассказала о важности этого проекта и о тех возможностях, которые открываются перед горожанами в случае победы нашего проекта.

Собравшиеся активно обсудили предложенные варианты, ранее отобранные в ходе анкетирования. Единогласно коллектив райпо проголосовал за благоустройство тротуара от Советсткого проспекта в направлении городского рынка. Также долевое участие горожан в данном проекте сотрудники этого коллектива решили установить в размере 6%.

В состав городской инициативной группы коллективом была выдвинута кандидатура Надежды Ильиной, заместителя председателя райпо по техническим вопросам.