Готовимся к паводку  06.03.2018 16:42

Сегодня на площадке «Юбилейная» прошел смотр готовности сил и средств муниципального звена областной территориальной подсистемы РСЧС к противопаводковым мероприятиям.

В смотре приняли участие 13 единиц техники и 27 специалистов, в том числе  Солецкого газового участка, ПО «Ильменские электрические сети», ПЧ-14, ОМВД, ГИБДД, ОАО «НордЭнерго», Администрации муниципального района,  МУП «ЖКХ Солецкого района», ГОБУЗ «Солецкая ЦРБ», ПАО «Ростелеком», ТК «Новгородская».

В проверке готовности данных организаций принял участие  подполковник Копейкин Михаил Юрьевич,  заместитель начальника Главного Управления – начальник отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями Управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Новгородской области.