Состоялось совещание с представителями ТОС  12.03.2018 15:20

В преддверии долгих выходных дней в Администрации  муниципального района состоялось совещание специалистов Администрации с представителями территориального общественного самоуправления города Сольцы.

На совещании были обсуждены следующие вопросы:

о выполнении Правил благоустройства на территории Солецкого городского поселения;

о реализации муниципальной программы Солецкого городского поселения «Улучшение степени благоустройства на территории Солецкого городского поселения на 2016-2020 год»;

о правилах землепользования и застройки Солецкого городского  поселения;

о реализации муниципальной программы Солецкого городского поселения «Формирование комфортной городской среды на территории Солецкого городского поселения на 2017-2020 годы».

С подробной информацией по данным вопросам перед собравшимися выступили  заведующая отделом градостроительства и благоустройства  Администрации муниципального района Ирина Колесникова и главный специалист  отдела Сергей Гречишкин.