Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения, ветераны отрасли!  16.03.2018 08:14

В день Вашего профессионального праздника примите поздравления и искренние слова признательности и благодарности за ваш труд!

На Ваших плечах лежит большой груз ответственности, от вашего труда  зависит  жизнедеятельность предприятий и учреждений, благополучие каждого дома, каждой семьи.  От устойчивости и надежности сферы, в которой Вы работаете,  от Вашего профессионализма в прямом смысле зависит «погода в доме».

Не случайно в отраслях коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения работают настоящие мастера своего дела, а к компетентности сотрудников предприятий ЖКХ постоянно предъявляются повышенные требования. Ваш труд имеет не только экономическую, но и огромную социальную значимость, ведь от него зависит качество повседневной жизни почти каждого жителя района.

Спасибо Вам за работу! Желаю успехов в нелегком труде, здоровья и благополучия!

Глава муниципального

района                                                                                             Александр КОТОВ