Краски жизни через творчество  22.03.2018 14:27

20 марта 2018 года в Солецком краеведческом музее открылась выставка живописи «Краски жизни через творчество» Иванова Алексея.

Алексей Юрьевич, уроженец г. Сольцы, живописью увлекается с детства, закончил художествен­ное отделение Новгородского колледжа искусств им. Рахманинова.

Первая персональная выставка Алексея состоялась 10 лет назад, в этом же зале музея. Зрители отметили, что картины художника остались такими же светлыми, тёплыми, жизнерадостными. Все – разные, но объединенные общей идеей – единение человека и окружающего его мира. Художник представляет нам мир природы, знакомые и неизвестные городские пейзажи.

Посетить выставку в Солецком краеведческом музее можно ежедневно с 9:00 до 18:00 часов.

Выходной: суббота, воскресенье.

6yGQFZL7NYs