Уважаемые работники культуры, ветераны творческого труда!  22.03.2018 16:36

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Издревле человек стремился к созданию и сохранению прекрасного, это стремление и стало причиной появления такого замечательного понятия, как культура. Работник этой отрасли – человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, делающий нашу жизнь интересной и насыщенной, сохраняющий уже созданное и создающий новые культурные ценности.

Дорогие работники культуры, просветительный характер вашей      деятельности несет в себе свет, любовь и красоту, преумножает  и бережно сохраняет культурное наследие наших предков.

Желаю вам неиссякаемого вдохновения, светлой творческой энергии, удачных воплощений творческих идей и всегда благодарных ценителей вашего труда, здоровья, благополучия и взаимопонимания в семьях.

Глава Солецкого

муниципального района                                                Александр КОТОВ