ППМИ: Солецкий район  28.03.2018 09:57

Вместе мы сможем больше

Вчера состоялось рабочее заседание инициативной группы, избранной на собраниях граждан при обсуждении проектов местных инициатив. Куратор проекта,  заместитель Главы Администрации муниципального района Татьяна Миронычева,  напомнила основные организационные моменты, которые необходимо соблюсти для претворения выбранного проекта в жизнь.

В настоящее время специалистами Администрации муниципального района определяется объем  необходимых работ и ведется работа над сметой.

Особое внимание в своей дальнейшей деятельности  члены инициативной группы решили уделить привлечению средств со стороны жителе города и предпринимателей. Уже сейчас поступили гарантийные письма от некоторых предпринимателей, готовых принять участие в софинансировании  проекта. Члены инициативной группы выразили уверенность, что горожане не только примут активное участие в сборе средств, но и с удовольствием поработают на благоустройстве улицы Луначарского.

Руководителем инициативной группы собравшиеся единогласно  избрали Татьяну Ильину, корреспондента «Солецкой газеты».