Успех юных дарований  02.04.2018 16:49

Детский хореографический коллектив «Бусинки», средний возраст участников 5 лет, художественный руководитель Алексеева Ирина Владимировна, впервые выезжал выступать за пределы района в г. Старая Русса.

На VII Международном детском и юношеском конкурсе вокального и хореографического искусства «Фонтан мелодий – 2018» они представляли  «Веселый танец ковбоев» и «Радужный танец». В номинации «Эстрадный танец» (возрастная категория до 12 лет) «Бусинки» стали лауреатами III степени конкурса «Фонтан мелодий – 2018».

Поздравляем юных танцовщиц и желаем новых творческих побед.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» выражает благодарность Ольге Николаевне Володькиной за помощь  в организации доставки участников до места проведения конкурса.

pDoDBGd-teY

K7EpBSpcKqU