В муниципальных детских садах продолжается реализация федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования  03.04.2018 08:04

В конце марта 2018 года в МАДОУ «Детский сад № 1 г. Сольцы» прошла неделя открытых занятий.  Педагоги транслировали свой накопленный опыт и различные формы содействия и сотрудничества с детьми дошкольного возраста и их родителями, показывали свое мастерство и профессионализм. В рамках взаимодействия муниципальных  дошкольных и общеобразовательных организаций на мероприятия были приглашены учителя начальных классов средней школы № 1. Во время открытых занятий все воспитанники детского сада узнали много нового и интересного, продемонстрировали свои знания и умения, проявили творчество и фантазию.