С очередной победой вернулась домой юная гитаристкаМарина Ильина  16.04.2018 16:03

В Псковском областном колледже искусств им. Н. А. Римского-Корсакова 13 и 14 апреля проходил IV Псковский открытый (международный) конкурс «Гитара-соло, гитара – плюс…», который собрал музыкантов из различных регионов России и ближнего зарубежья. В этом году на конкурс приехали юные музыканты из Белоруссии (Витебск), Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска и Твери, Архангельской (Мирный), Новгородской (Великий Новгород, Старая Русса, Сольцы) и Псковской областей. В оргкомитет конкурса поступили около 80 заявок от солистов и 10 от ансамблей.

Среди огромного количества юных талантов Марина Ильина, учащаяся Солецкой детской школы искусств, преподаватель Птухина Надежда Александровна, стала Лауреатом III степени во второйвозрастной группе исполнителей.

Поздравляем Марину с очередной победой, верим в ее дальнейшие успехи и надеемся, что юная гитаристка ещё не раз порадует своими талантами.