Юная гитаристка Марина Ильинавновь добилась победы на Российском фестивале-конкурсе  23.04.2018 14:32

Ежегодный Российский фестиваль-конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Волшебные ноты»в третий раз прошел в г. Великий Новгород. Он объединил маленьких, юных и молодых музыкантов разных уровней подготовки, но одинаково горячо любящих музыкальное искусство.

Жюри отметило высокий уровень подготовки конкурсантов, профессионализм и качественную работу преподавателей.

В номинации «Гитара. Соло» в возрастной группе 9-10 лет Марина Ильина, учащаяся Солецкой детской школы искусств,сталаЛауреатом I степени; в номинации «Мастер и ученик. Ансамбль гитаристов» Марина со своим преподавателем Надежной Александровной Птухиной стали Лауреатами II степени.

Поздравляем наших музыкантов с победой, и желаем высокого творческого полета и незабываемых впечатлений.