Великая честь – Родину защищать  27.04.2018 12:11

По традиции весной и осенью в Доме молодежи проходят замечательное мероприятие – районные проводы призывников.  Прошло оно  и вчера, 26 апреля. Подросшие, возмужавшие, а в нынешнем призыве - еще и получившие образование, солецкие мальчишки, несколько лет назад провожавшие в армию старших ребят, смущаясь, сидят на почетном первом ряду.

Словами доброго напутствия проводили призывников 2018 года заместитель Главы Администрации муниципального района Татьяна Миронычева, капитан воинской части 33310-А Александр Веселков, председатель Солецкого отделения общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство» Виталий Савинов, начальник отдела МВД по работе с кадровым составом Ольга Мухина. Все были единодушны в своей уверенности, что солецкие ребята не подведут, служить будут честно и достойно.

Будущие защитники Родины получили свои повестки с предварительной датой призыва и маленькие сувениры от коллектива Дома молодежи. Для призывников и всех, кто пришел их проводить, подарила свои прекрасные песни Диана Калинина.