Уважаемые сольчане! Дорогие земляки!  09.05.2018 10:36

Уважаемые сольчане! Дорогие земляки!

Вместе с нашими доблестными ветеранами мы каждый год отмечаем один из самых замечательных праздников – великий День Победы. Это удивительный, особенный праздник для всего нашего народа.

Он радостный, потому что олицетворяет силу и единство нашего народа, его победу над фашистскими оккупантами и одновременно грустный, потому что в эти дни мы с непреходящей болью вспоминаем всех тех, кто не вернулся в наши семьи с поля боя. Мы чествуем в  эти дни наших дорогих ветеранов, которые стойко и  мужественно отстаивали нашу Родину, ее свободу и независимость.

Наш долг – никогда не забывать о той       страшной цене, которую заплатил наш народ за великую честь жить в свободной и сильной стране.

Желаем вам радоваться каждому дню, проживая его достойно и честно. Здоровья, благополучия и счастья.

Честь и низкий поклон этому Великому Дню!

С праздников вас!

Глава Солецкого

муниципального района                                               Александр КОТОВ

Глава Солецкого городского