О пассажирских перевозках в Солецком районе  14.05.2018 14:10

Пассажирские перевозки  пригородного и городского сообщений на территории Солецкого муниципального района осуществляются обособленным подразделением г. Сольцы ООО «Автопрокат» (далее – перевозчик).

Перевозки осуществляются в соответствии с расписанием движения автобусов, утвержденном Приказом департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области от 29.03.2016 № 84 «Об оптимизации маршрутной сети в Солецком районе».

Более полугода у Перевозчика имелись проблемы с осуществлением перевозок пассажиров и багажа в пригородном сообщении по маршруту Сольцы – Долга. В настоящее время проблема решена: заключен договор с частным лицом на осуществление  перевозок пассажиров легковым автомобилем.

В соответствии с действующим расписанием, водитель, собственник легкового автомобиля, совершает  утренний рейс с выходом из г. Сольцы в 6:30 (по понедельникам  и средам). Второй рейс в д. Долга (через д. Выбити) будет осуществляться рейсовым автобусом с выходом из г. Сольцы в 12-00.

До настоящего времени на предприятии не решена проблема кадров: остро не хватает водителей категории Д (автобус). В обособленном подразделении г. Сольцы ООО «Автопрокат» рассмотрит все кандидатуры желающих устроиться на должность водителя категории Д.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону: 8-921-695-30-43 -  Ефимов Александр Павлович (начальник обособленного подразделения г. Сольцы ООО «Автопрокат») или по телефону диспетчера:8-963-330-70-46.