«От сердца к сердцу» - встреча поколений  18.05.2018 08:58

В рамках областной благотворительной акции «Подари один день счастья пожилому человеку» 16 мая в районной библиотеке прошёл теплый и трогательный вечер «От сердца к сердцу». На встречу были приглашены представители разных поколений: участники хора ветеранов «Красная гвоздика» и учащиеся 1 класса школы № 2 с родителями.

Ребята под руководством Елены Ивановны Щептевой подготовили для пенсионеров концертную программу: танцевальные номера, песни, стихи с пожеланиями счастья, здоровья, долгих лет жизни.

С ответным словом для ребят выступил хор «Красная гвоздика», в исполнении которого прозвучали песни военных лет.

В завершении мероприятия, в знак благодарности, дети и родители преподнесли ветеранам сладкие подарки.

DSCN9123[1]

DSCN9115[1]