В гости к книге всей семьей  18.05.2018 09:00

16 мая  в районной библиотеке, прошла конкурсно-игровая программа «В гости к книге всей семьей». По приглашению Солецкого комплексного центра социального обслуживания населения   в гости к книге пришло  15 семей с детьми самого разного возраста. Для гостей праздника была оформлена книжная выставка «Читаем всей семьей».

Мамы и дети с удовольствием рассказали  о своей семье в конкурсе «Знакомство», вспомнили пословицы и поговорки в конкурсе «Народная мудрость гласит», ответили на вопросы викторины «Будет в семье лад, коли книге рад», увлеченно участвовали в играх «Я самая обаятельная и привлекательная», «Чайная церемония», рассказали о традициях и обычаях в своих семьях в конкурсе «Мой дом, моя крепость». Под дружные аплодисменты мам ребята импровизировали сказку «Репка» в конкурсе  «Театр-экспромт» .

Проведение мероприятия сопровождалось музыкальными видео-клипами с праздничными поздравлениями. Закончилось мероприятие за чашкой чая с пирогами и  конфетами.

DSCN9135[1]