Лучшие в спорте и комплексе «Готов к труду и обороне»  22.05.2018 12:40

В большом зале Администрации муниципального района состоялось награждение сольчан, принимающих активное участие в спортивной жизни района.

Награды вручила заместитель Главы Администрации муниципального района - председатель комитета по социальной защите населения Юлия Михайлова.

Бронзовым знаком отличия комплекса ГТО награждены:

Алевтина Трофимова, Наталья Алексеева, Альвина Евстигнеева, Мария Луканина, Юлия Макарова, Ольга Мокану, Оксана Яковлева, Надежда Яковлева, Елена Лапина.

Серебряный знак отличия комплекса ГТО вручен Татьяне Назаровой.

Золотые знаки отличия ГТО вручены: Олесе Михайловой, Оксане Шведат, Сергею Сарину.

По итогам муниципального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса ГТО награждены:

6 ступень (женщины): Елена Панфилова, Татьяна Пятаева, Анна Кудрявцева;

6 ступень (мужчины): Сергей Гришай, Евгений Ильин, Николай Ершов;

7 ступень (женщины): Наталья Тимофеева, Оксана Яковлева, Елена Коротких;

7 ступень (мужчины): Михаил Суворов, Алексей Егоров, Сергей Васильев;

8 ступень (женщины): Альвина Евстигнеева, Елена Сергеева, Ирина Епафанова;

8 ступень (мужчины): Александр Тимофеев;

9 ступень (женщины): Татьяна Анухина, Наталья Иванова, Марина Грузнова;

9 ступень (мужчины): Владимир Сырков;

10 ступень (мужчины): Виктор Зенков.

По итогам Чемпионата Солецкого городского поселения по пулевой стрельбе в личном зачете среди женщин награждены: Светлана Вихрова, Татьяна Лысенко, Людмила Исаченко.

В личном зачете среди мужчин: Николай Алексеев, Иван Лазарев, Андрей Букин.

За участие в Чемпионате Солецкогогородского поселения по пулевой стрельбе Почетными грамотами отдела образования и спорта Администрации муниципального района награждены коллективы: ООО

ТК «Новгородская», МБУК ЦКД, «Ростелеком», МАУДО «ЦДТ», Администрации муниципального района, МАДОУ «Детский сад №1», МАДОУ «Детский сад №6», МАДОУ «Детский сад №25».

За 1 место кубок и Почетная  грамота отдела образования и спорта Администрации муниципального района  вручены команде войсковой части 75 365. 2 место присуждено команде ветеранов. 3 место поделили между собой команды ОМВД и Дома молодежи.