Тревожит май «Последними звонками»  23.05.2018 16:21

Во всех школах района сегодня прозвучали последние звонки. Получили допуски к итоговым экзаменам и путевку в жизнь 46 11-классников и 98 9-классников.

В школах деревень Горки (8 выпускников) и Выбити (11 выпускников), в МАОУ «Средняя школа №1»  (25 11-классников, 44 9-классника), в МАОУ «Средняя школа №2» (21 11-классник, 33 9-классника) прошли красивые и торжественные мероприятия, одновременно грустные и радостные. Потому что «Ура, каникулы!» для тех, кто еще продолжает учиться, и «звенит  звонок прощальный» для тех, кто окончил выпускные классы.

Впереди у выпускников сложное время экзаменов и поступлений. Новый этап жизни, уже взрослой… И уже осенью не нужно бежать в школу, на уроки… Зато родные школы всегда ждут своих взрослых мальчишек и девчонок в гости. А учителя и родители за каждого держат кулачки – на удачу!

SAM_8076