Информация о проведении общественного обсуждения проекта  01.06.2018 10:54

1.Общественное обсуждение проекта постановления  «Об утверждении ведомственных перечней товаров, работ, услуг» (далее - проект постановления) проводится в целях осуществления общественного контроля.

1. Срок общественного обсуждения с 1 июня 2018 года до 8 июня  2018 года (включительно).
  2. Прием предложений общественных объединений, юридических и физических лиц, направленных в срок, установленный для общественного обсуждения, осуществляется:
  • в письменной форме по адресу: Сольцы г., пл. Победы , д. 3, каб. 44, с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, с перерывом с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут;
  • в электронной форме - по адресу электронной почты:ekonomkom@adminsoltcy.ru
  1. Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в рамках общественного обсуждения, в срок, предусмотренный для проведения такого обсуждения, рассматриваются Администрацией муниципального района в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан.

5 . В течение 3 рабочих дней со дня рассмотрения предложений общественных объединений, юридических и физических лиц такие предложения и ответы на них размещаются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Солецкого муниципального района().

При отсутствии предложений общественных объединений, юридических и физических лиц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Солецкого муниципального района размещается соответствующая информация.

1. По результатам обсуждения в целях общественного контроля отдел  имущественных и земельных отношений  при необходимости принимает решение о внесении изменений в проект приказа с учетом предложений общественных объединений, юридических и физических лиц.
  2. Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта постановления: Никитина Марина Степановна –

главный специалист по закупкам отдела имущественных и земельных отношений, контактный телефон 8 81655 -31748 доб.256

Проект «Об утверждении ведомственных перечней отдельных товаров, работ, услуг»