С праздником, жители Солецкого района, с Днем России!  09.06.2018 09:45

12 июня 1990 года -  особая дата в новейшей истории нашего государства. Наша Родина не только вновь обрела свое гордое и прекрасное имя, но и сделала решительный шаг отсчета современного этапа развития российской государственности.

В этот день все мы чувствуем свою причастность не только к многовековой истории, к традициям сотен народов и народностей, но и  к построению нашего сегодняшнего государства, основанного на принципах независимости, свободы, Закона.

День России – праздник тех, кому дороги и понятны наши общие ценности, кто гордится страной и желает трудиться для ее процветания, кто безгранично любит свою землю, кто чтит устои семьи. Потому что  мы, наш дом, наши дети – это и есть Россия.

Счастья вам, добра, мира, благополучия, новых свершений.

С Днем России, земляки!

Глава Солецкого

муниципального района                                                   Александр КОТОВ

Глава Солецкого