Награды ко Дню социального работника  14.06.2018 09:01

На общем собрании коллектива ОАУСО «Солецкий комплексный центр  социального обслуживания населения», посвященном Дню социального работника, Глава муниципального района Александр Котов вручил Благодарственные письма  сотрудникам центра Тамаре Артамоновой, Надежде Жарковой, Виталию Илларионову, Ольге Козленко, Ольге Смирновой, Вячеславу Павлову.

Александр Яковлевич поздравил награжденных с профессиональным праздником и пожелал здоровья, оптимизма и терпения, которые так необходимы в их нелегком труде.

Почетной грамотой центра также была награждена Мария Беспалова. Татьяна Никонорова, Зинаида Андреева, Татьяна Муравьева, Александр Тузиков и Ирина Арсирий получили из рук руководителя ОАУСО «Солецкий комплексный центр социального обслуживания населения» Елены Ивановой Благодарственные письма.