В День России получили главный документ  14.06.2018 09:02

9 июня в Центре культуры и досуга состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России. Он начался совместным исполнением государственного гимна России.

А далее звучали песни и стихи, посвященные нашей великой Родине, кружились в русском хороводе солисты театра танца «Восторг», радовали собравшихся в зале любимые солисты шоу-дуэта «Ассорти», вокальных ансамблей  «Хризолит», «Мармеладки», «Юность».

Организаторы концерта вместе с сотрудниками миграционного пункта ОМВД России по Солецкому району решили в торжественной обстановке вручить паспорта юным гражданам России, достигшим 14-летия.

Свой первый паспорт гражданина Российской Федерации в этот день получили Дарья Баринова, Богдан Веселков, Елизавета Мясникова.

Российское гражданство получили Галина Кузнецова и Елена Ставила. Двухлетняя дочь Елены Васильевны Дария Юмашева также в торжественной обстановке получила свидетельство о рождении с отметкой о российском гражданстве.

Документы вручали первый заместитель Главы Администрации муниципального района Анатолий Польшаков и начальник миграционного пункта ОМВД России по Солецкому району Лариса Юхнова.