Уважаемые медицинские работники, ветераны!  14.06.2018 14:43

К тем, кто умел врачевать, в народе  с уважением и почтением относились в любые времена, ведь медицинским работникам люди доверяют  самое дорогое — здоровье.

Каждое третье воскресенье июня звучат искренние и теплые поздравления для медицинских работников, сделавших делом своей жизни служение людям, лечение  болезней, спасение  жизней, эти профессионалы  дарят своим  пациентам надежду, поддержку  и участие.

Профессиональный праздник – это всегда  подведение итогов, оценка профессионализма врачей и младшего медицинского персонала, благодарность пациентов. И, конечно же, в этот день звучит много слов признательности и наилучших пожеланий в адрес тех, кто стоит на страже нашего здоровья.

Так пусть же успехи у вас будут не только на работе, пусть будут счастливы дети, пусть всегда пылает семейных очаг, пусть в вашей жизни царит гармония и взаимоуважение. Простого человеческого счастья вам, с Днем медика!

Глава Солецкого

Александр КОТОВ