УВАЖАЕМЫЕ СОЛЬЧАНЕ И ГОСТИ ГОРОДА  15.06.2018 12:47

В СВЯЗИ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ СОЛЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОЕКТА ПОДДЕРАЖКИ МЕСТНЫХ ИНЦИАТИВ, В ПЕРИОД С 18 ПО 22 ИЮНЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА ВДОЛЬ ТРОТУАРОВ НА УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО БУДЕТ ПОИЗВОДИТЬСЯ СПИЛИВАНИЕ ДЕРЕВЬЕВ. В СВЯЗИ С ЭТИМ В ПРЕИОД С 18 ПО 19 ИЮНЯ ВВОДИТСЯ ЗАПРЕТ НА ДВИЖЕНИЕ АТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА ПО УЧАСТКУ АВТОДРОГИ ОТ УЛ. КОМСОМОЛА ДО ГОРОДСКОГО РЫНКА, И ЧАСТИЧНЫЙ ЗАПРЕТ НА ДВИЖЕНИЕ ПЕШЕХОДОВ ПО ТРОТУАРАМ ВДОЛЬ ДАННОГО УЧАСТКА АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ. ТОТ ЖЕ ЗАПРЕТ НА ДВИЖЕНИЕ ПО ТРОТУАРАМ И АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГЕ  БУДЕТ ВВЕДЕН НА ПЕРИОД С 20 ПО 22 ИЮНЯ НА УЧАСТКЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОСПЕКТА ДО УЛ. КОМСОМОЛА. АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ НЕУДОБСТВО.