22 июня – самая скорбная и трагическая дата  21.06.2018 08:35

Земляки! Сольчане! Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, жители Солецкого района!

22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны. В этот день мы склоняем головы в память о тех, кто погиб на полях сражений, в фашистских концлагерях, умер от ран, голода и болезней. Благодарим тружеников тыла, приближавших победу своим самоотверженным трудом.

Пусть сегодняшний День памяти и скорби ещё раз напомнит всем, как важно хранить мир, который слишком высокой ценой  достался нашим предкам и как важно ценить тех людей, кто с нами сегодня рядом.

Низкий поклон и вечная память  героям, защитникам свободы и независимости наших народов!

От всей души желаю всем сольчанам добра, согласия и благополучия. Пусть всегда будет мир на нашей земле.

Александр КОТОВ,

Глава Солецкого муниципального района