Уважаемые сольчане! В последнюю субботу июня по традиции вся Россия отмечает День молодежи.  28.06.2018 08:10

Уважаемые сольчане!  В последнюю субботу июня по традиции вся  Россия отмечает День молодежи.

К этой категории можно отнести очень многих наших земляков, независимо от количества прожитых ими лет, которые всегда остаются молоды душой. Именно они составляют созидательную силу развития нашего района.

Молодежь – наш важнейший стратегический ресурс. Уверен, что присущая молодым устремленность ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, смелость и решительность помогут вам реализовать свои способности на территории нашего района.

Мы рассчитываем на ваш творческий и интеллектуальный потенциал, приветствуем ваши инициативы и начинания. Пусть успехи и достижения каждого из вас станут общим успехом для сольчан.

С праздником, дорогие друзья!

Глава Солецкого

Александр КОТОВ