ППМИ Сольцы: работы продолжаются  05.07.2018 08:26

ППМИ Сольцы: работы продолжаются

В нашем городе продолжается реализация проекта поддержки местных инициатив по благоустройству тротуаров по улице Луначарского.

5 июля завершаются работы по корчевке пней на улице Луначарского. Этим занимаются работники МБУ «ЖКХ Солецкого района», своим трудовым участием  организация вносит свой неденежный вклад в реализацию проекта.

В ближайшие дни пни будут вывезены и начнутся работы по благоустройству тротуаров от Советского проспекта до пересечения с улицей Комсомола. Будет произведено выравнивание почвы, зачистка разрушенного асфальтового покрытия  на проезжей части и произведен ямочный ремонт дороги. Чуть позже асфальт будет уложен и на тротуарах.

В копилку проекта от населения членами инициативной группы собрано более 40 тысяч рублей. Но участие граждан не должно ограничиваться только финансовой поддержкой проекта, сольчане смогут принять участие в работах по озеленению благоустроенных участков.