Светлый праздник юбилея  16.07.2018 11:30

Сегодня отмечает свой день рождения замечательный человек, прекрасная женщина, педагог с большой буквы, активная общественница, всеми уважаемая и любимая Евгения Николаевна Котова.

С замечательной датой Евгению Николаевну поздравили Глава муниципального района Александр Котов и заместитель Главы Администрации – председатель комитета по социальной защите населения Юлия Михайлова. От себя лично и от имени всей Администрации они пожелали имениннице долгих и активных лет жизни, здоровья, благополучия.

В этот день двери в дом Евгении Николаевны не закрываются, к ней приходят с поздравлениями бывшие ученики, коллеги, друзья, соратники, просто знакомые, в судьбе которых эта замечательная женщина сыграла важную роль. И всех она встречает добрым и веселым словом, одаривает хорошим настроением и светлой улыбкой.

С днем рождения, дорогая Евгения Николаевна!