О проведении комплексной оперативно-профилактической операции «Мак - 2018»  16.07.2018 11:40

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, повышения эффективности взаимодействия федеральных органов исполнительной власти при осуществлении деятельности по предупреждению, выявлению, пресечению и раскрытию преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявлению и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, на территории Новгородской области проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2018».

Операция проводится в три этапа с 11 июля по 19 сентября 2018 года.

Информацию с сообщениями о незаконных посевах наркосодержащих растений мака и конопли, очагов произрастания дикорастущих наркотикосодержащих растений, мест их сбора и лиц, незаконно их культивирующих, направлять в ОМВД России по Солецкому району по телефону 30 -272.

y6MBWTunZuU