Состоялось заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений  17.07.2018 12:38

Сегодня, 17 июля, в Администрации муниципального района под председательством Главы муниципального района Александра Котова прошло заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Инспектор  Новгородского  межмуниципального  филиала  федерального казенного  учреждения  УИИ УФСИН России по Новгородской области Алена Бодюл рассказала  об актуальных вопросах в организации  исполнения уголовных  наказаний  в  виде исправительных  работ  на  территории Солецкого муниципального района. Также Алена Игоревна подробно остановилась на информации  о проводимой работе с лицами,  привлечёнными к наказанию, не связанному с лишением свободы за истекший период 2018 года.

О проводимой работе ОМВД России по Солецкому району по профилактике правонарушений в Солецком муниципальном районе за истекший период 2018 года рассказала Наталья Сумрякова, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Солецкому району.

Татьяна Кирышева, заведующая отделом образования и спорта Администрации муниципального района и Наталья Левашова, заведующая отделом культуры и молодежной политики,  подробно остановились на вопросе организации и проведении в каникулярное время мероприятий с участием несовершеннолетних, в том числе, состоящих на учёте в правоохранительных органах, с детьми, находящимися в социально-опасном положении.

Дополнительно  на заседании комиссии был рассмотрен вопрос о внесении изменения в состав районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, включив в состав в качестве члена комиссии инспектора, старшего лейтенанта внутренней службы Новгородского межмуниципального филиала федерального казенного учреждения УИИ УФСИН России по Новгородской области  Бодюл А.И., исключив Быстрову С.Е.