Уважаемые предприниматели!  01.08.2018 14:37

Объявлен районный конкурс «Предприниматель года -2018».

Основной целью проведения конкурса являются поддержка и стимулирование
предпринимательской деятельности, пропаганда достижений, роли и значимости малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии Солецкого муниципального района, реализация мероприятия муниципальной программы « Развитие малого и среднего предпринимательства в Солецком муниципальном районе на 2014-2020 годы».
Конкурс проводится для субъектов малого и среднего
предпринимательства, осуществляющих предпринимательскую деятельность более двух лет по следующим номинациям:

• «Лучший предприниматель»
  • «Лучшее предприятие»

Победителям конкурса в каждой номинации вручаются дипломы и ценные подарки.

Условия участия, критерии конкурсного отбора, перечень и формы документов на участие в конкурсе субъекты малого и среднего  предпринимательства могут получить в Администрации Солецкого муниципального района по адресу: г. Сольцы, пл. Победы, д.3, кабинет № 41, тел. (881655)31748 (доб.257) или на официальном сайте Администрации Солецкого муниципального района, в разделе «Экономика»-«Малый и средний бизнес»-«Конкурсы среди субъектов малого и среднего предпринимательства».

Прием конкурсной документации производится с 01 августа  по 07 сентября  2018 года по адресу:  г. Сольцы, пл. Победы, д.3, кабинет № 41, тел. (881655)31748 (доб.257).