Дорогие земляки и гости города!  03.08.2018 10:42

Дорогие земляки и гости города!

От всей души поздравляем вас с Днём нашего любимого города Сольцы!

Рабочие и труженики сельского хозяйства, предприниматели и работники органов власти, работники социальной сферы и сферы обслуживания, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда!

Мы по праву гордимся историей нашего города и  района, верим в его будущее. Будущее зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие города, всем, кто своим повседневным трудом способствует его развитию, активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему частичку своего сердца, тепло своей души.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, позитивного настроения, плодотворной созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!

Александр Котов, Глава  муниципального района

Игорь Колесов, Глава Солецкого городского поселения