12.05.2017
         Председатель Территориальной избирательной комиссии Солецкого района совместно с сотрудниками библиотеки  12 мая 2017 года в  рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, провели правовую игру- викторину «Молодежь ХХI века выбирает» с  учащимися 8 классов средней школы №2 г.Сольцы, команда «Наш выбор» и  команда «Люди России».

28.04.2017

Председатель Территориальной избирательной комиссии Солецкого района совместно с сотрудниками Центра детского творчества 27 апреля 2017 года в  рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, провели правовую игру «Наш выбор- наше будущее» с  учащимися 11 классов средних школ г.Сольцы, команда «Голос» от школы №1, команда «Эрудиты» от школы №2.

24.06.2016

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Новгородской областной Думы шестого созыва.

24.06.2016

На единый день голосования 18 сентября 2016 года назначены выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Новгородской областной Думы шестого созыва и Главы Выбитского сельского поселения Солецкого район.

09.03.2016

Территориальная избирательная комиссия Солецкого района информирует о проведении 20 марта 2016 года внеочередных выборов в Мажилис Парламента Республики Казахстан

20.08.2015

13 сентября 2015 года состоятся выборы в органы местного самоуправления на территории Солецкого муниципального района.

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей