Население (2019)  13 447 чел.

Об этом лучше знать заранее!  24.06.2016 05:32

О ВЫБОРАХ

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Новгородской областной Думы шестого созыва.
В соответствии с законодательством о выборах, активным избирательным правом обладают дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие на день голосования 18 лет, место жительства которых находится на территории соответствующего избирательного округа, а так же право избирать имеют граждане Российской Федерации, зарегистрированные по месту пребывания на территории избирательного округа не менее чем за три месяца до дня голосования.
Избиратель, зарегистрированный по месту пребывания не менее чем за три месяца до дня голосования, может быть включен в список избирателей на этом избирательном участке на основании личного письменного заявления, поданного в территориальную избирательную комиссию за 60 - 21 день (с 19 июля по 27 августа 2016 года) до дня голосования.

Местонахождения Территориальной избирательной комиссии Солецкого района :г.Сольцы, пл.Победы, д.3, тел:8 (816)55-31748 доб.252

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

v-novgorodskoj-oblasti-v-testovom-rezhime-zarabotal-vechevoj-kolokol.jpg