Территориальная избирательная комиссия Солецкого района информирует о проведении правовой игры-викторины «Молодежь ХХI века выбирает»  12.05.2017 12:05

Председатель Территориальной избирательной комиссии Солецкого района совместно с сотрудниками библиотеки  12 мая 2017 года в  рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, провели правовую игру- викторину «Молодежь ХХI века выбирает» с  учащимися 8 классов средней школы №2 г.Сольцы, команда «Наш выбор» и  команда «Люди России».

В программе игры было семь этапов: представление команды, разминочный, правовой, головоломка, агитационный, законодательный и конкурс болельщиков.

Вопросы были не простыми, но игроки с достоинством выдержали испытание. Команда «Люди России» стала лидировать с самого начала игры  и сохранила свое лидерство  до самого финала.

По окончании игры председатель ТИК Солецкого района проинформировала всех присутствующих об избирательных кампаниях, намеченных на Единый день голосования 10 сентября 2017 года и пригласила всех принять участие в голосовании.    Победители, команда «Люди России» получили грамоту  за первое место, команда «Наш выбор» за второе. Все участники игры были награждены памятными призами.

юристы